@ryndin: «Зачем смотреть грустные фильмы? Чтобы погрустить, хватает памяти. К сожалению».
Грустные фильмы: 2 комментария
Обсуждение закрыто.
@ryndin: «Зачем смотреть грустные фильмы? Чтобы погрустить, хватает памяти. К сожалению».
Обсуждение закрыто.
…ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться. И пряников, кстати, всегда не хватает на всех.
Окуджава?