Крутые лаунчеры для Андроида

Лаунчер со скрытыми приложениями и лаунчер „под винду“.

В смартфонах на ОС Android можно менять графическую оболочку (лончер, лаунчер) по своему усмотрению, существует большой выбор лончеров. Обычно производители ставят на телефоны свои лончеры (например, ZenUI на телефонах ASUS с очень хорошими отзывами в Маркете), но предустановленный лончер можно менять на другие.

Выбор в Маркете огромный, обзоров тоже хватает, я лишь упомяну два с действительно интересным функционалом:

1. Anole. Это лончер для тех, кому приходится давать свой телефон поиграться всем вокруг. В функциях есть удобный способ „заморозить“ экран (всё видно, но ничего не запускается), спрятать часть приложений (создать „секретный“ запароленный раздел) и сделать гостевой вход (выделить для гостей „рабочий стол“ с разрешёнными приложениями — все остальные не будет даже видно). Видео работы ниже (там обзор, но первая его часть — про Anole). Оценки в Маркете и отзывы позитивные.

2. Computer. Это (продуманная и очень адаптированная под вертикальный экран) имитация компьютерной Винды — в духе Windows 10. Отзывы и оценки хорошие, внутри однако есть реклама, от которой можно откупиться за пару долларов. В Маркете есть несколько лончеров с этим названием и этой идеей, не знаю, связаны ли они между собой, я пробовал только тот, на который ссылаюсь (в работе он есть на приложенном видео за второй минутой).

А какой на вашем смартфоне лаунчер и почему вы выбрали именно его?