Новогоднее постописательство. Мой невалидный голос

«Интернетные штучки» проводят конкурс блоггеров под названием «Новогоднее постописательство». Объявлены славные призы от 100 wmz до менее ликвидных приятностей типа iPod nano.

Авторы должны были написать популярную субъективную статью на тему, кажется, «Самый полезный сайт года». Подобралось несколько десятков таких постов. А теперь участники голосуют… друг за друга. Другие люди тоже могут голосовать, если им очень хочется, но такие голоса будут участвовать только в спорных моментах.

Голосование реализовано очень айтишно: надо просто поставить ссылку на понравившийся пост. Что я с удовольствием и сделаю. Мне (хотя, сознаюсь, прочитал я не всех) больше всего понравилась идея главреда «Магазеты» о том, что самый полезный сайт интернета — это твой лично сайт, твой главный проект, который вдохновляет тебя узнавать что-то новое и использовать это.

Несомненно, это так. Во всяком случае, для людей определённого склада.

К слову, «Магазета» — замечательная новостная лента о Китае. Помимо новостей из КНР, там есть материалы для интересующихся языком, письменностью и всем прочим, чем славится народная республика.

One thought to “Новогоднее постописательство. Мой невалидный голос”

  1. Спасибо, очень признателен, что оценили мысль моего поста!
    Сам пока ещё ко второму этапу не преступал, но думаю, что голосовать буду за единомышленников.

Комментарии закрыты