Неполадки на vKontakte.ru

Идеальных сайтов не бывает. Хотя не так часто, как diary.ru, но vKontakte.ru тоже порой глючит. Свежий скриншот оттуда:

вКонтакте.ру 10 декабря

Дополнение: Если у вас перестал открываться вКонтакте, не спешите жаловаться в комментариях — сначала просмотрите рекомендации в этих записях:
http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-2.html
http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html
Многим помогает.

Сливаешь деньги на вКонтакте? У тебя 500 друзей и десять своих групп?
Заработай на этом!
Начни оплачивать свой интернет уже в следующем месяце!
Неограниченные доходы в перспективе!

PS: Всё легально. Не только вКонтакте, Twitter тоже.

1 644 thoughts to “Неполадки на vKontakte.ru”

  1. я тож не могу зайти в контакт, написано введите код на картинке, а там пусто! че мне делать?

  2. а до какого момента подождать нужно?=)…ну вот вообще поле с картинкой пропало, зачем этот код с картинки?=(раньше ж его не было!=((((

  3. Здравствуйте! а в хосте только одна строчка должна быть?все лишнее удалять?

  4. Спасибо, что сказали. Уже не знала, что ещё сделать-удалить-изменить.

  5. И примерно сколько надо подождать?? это у них технические неполадки??

  6. а с этим кодом долго будет такая фигня(((

  7. И когда администрация это исправит???

  8. Ну слава Богу, я уж подумала, что мой комп того…Не вижу код, и всё тут!
    Кстати, смогла зайти только через durov.ru

  9. Я сторой день не могу зайти в контакт по той же причине! Мне просит ввести код с картинки а её нет, только пустое окошко!

  10. » а когда все наладится не в курсе?
    » когда администрация это исправит???
    » а сколько ждать?

    Не могу сказать, я в администрацию не вхож.

    » зачем этот код с картинки?=(раньше ж его не было!=(

    Очевидно пытаются бороться с автоматической рассылкой спама со взломанных учётных записей (аккаунтов). Само по себе это хорошо — спам достал, спам портит идею социальной сети, из-за спама люди позакрывали страницы, стены и запретили присылать себе сообщения. До иных кроме как подарком никак не достучаться :) В общем, надо радоваться и ждать улучшений.

    » не вижу этот код часа 2, сколько ещё ждать??

    Кристина, заведите себе ещё какое-нибудь увлечение. Зависимость от социальных сетей — это некруто. Почитайте что-нибудь, посмотрите кино, сходите в парк, в игрушку поиграйте какую-нибудь на худой конец :)

  11. Слава богу… зашла)))) а так ждала часа 4!

  12. у меня не запускаются приложения и нет вверху строк как у всех типа:главная люди поиски тд только мое имя фамилия и под ней выход наверное я захожу не на www v kontakte.ru а на какойто vk. что мне делать? помогите я хочу нормальный контакт!!!(((

  13. у меня не запускаются приложения и нет вверху строк как у всех типа:главная люди поиски тд только мое имя фамилия и под ней выход наверное я захожу не на www v kontakte.ru а на какойто vk. что мне делать? помогите я хочу нормальный контакт!!!(((блин надоело уже(((

    1. Vk.com — это второй адрес системы vkontakte.ru; система должна одинаково работать и там, и там (на vK вверху слева нет логотипа и написано имя). Не знаю, по какому принципу людей пересылает на тот или другой адрес — может, по настройкам языка в браузере или по расположению провайдера интернета. У меня открывается и тот, и другой — и оба работают. Приложениями я, правда, не пользуюсь.

  14. Огромное СПАСИБО!!!

    Я не могла зайти на свою страничку; написали, что 2 моих аккаунта удалены за рассылку спама и требовали, чтобы я отправила для активации код по смс на номер 7733, хотя с другого компа все мои странички живы и принимают сообщения и т.д.

    Прочитала про удаление через system 32 и, всё сделала также и после перезагрузки страничка открылась!!!

  15. у меня ….мама как то сделала..чтобы я не могла в контакт зайти!!!!…вот я нажеамаю страничку добро пожаловать….а он мне выдает какую то белую страничку….она мне как то заблокировала доступ…..че мне делать….????

    1. Данил, если вКонтакте выглядит необычно и функциональность нарушена, может быть, это подложный сайт для воровства паролей, сделанный „под вКонтакте“. Проверьте файл hosts, как на этом сайте много раз описано — например, тут: http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html

  16. У меня такая проблема,в приложения пропали все друзья что делать?

  17. …я вхожу вконтакт вижу свою страничку, а ничего писать отправлять и делать с нее не могу. Прочитала про удаление через system 32 и, всё сделала также и после перезагрузки страничка все так же не функционирует(((( Подскажите, что можно еще попробовать….

  18. Ну что же с дрожащей страницей делать? Я уже переустановила систему, сразу же после переустановки эта дрожащая страница опять появилась!!! файл хостс в порядке, IP постоянный, всё норм!!! С других компов мой контакт нормально работает!!! (((В чем же дело??? Помогите(((((((((((((((((((((((

  19. Ввожу имей и пароль пишет «Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный».
    Запрашиваю пароль — не приходит!
    Пароль не менял

  20. Люди,что делать если ни личные сообщения не отправляются,ни на стену,друзья тоже не добавляются,пишется ошибка!!!!! Везде требует ввести код с картинки! Сначала у меня были такие же проблемы как и у всех: нельзя было зайти на страницу,требовалось её активировать,отправив смс.но потом я почистил host и всё вроде бы заработало,но после одного отправленного сообщения появилась вот эта ерунда с кодом с картинки!!!!!! Подскажите что делать?????

  21. У меня выпадает сообщение

    Для борьбы со спамерами и аккаунтами — пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом «49550 13815796» на номер {..}. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер {..} бесплатны!
    ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

    смс вообще не отправляется.

    захожу на сайт — «Not Found
    The requested URL /id24038004 was not found on this server.»

    Помогите, пожалуйста, что делать?

  22. Спасибо огромное реально помогает

  23. Здасть всем людям…У меня такая проблема…Я не могу войти на сайт ВКонтакте,когда я ввожу логин и пароль,наживаю Вход,то у меня высвечивается табло: Отправьте СМС с текстом на такой то номер в связи что с вашей страницы отправлялся СПАМ,хотя я не отправлял никакого спама((( За раннее вам всем большоооое при большоооое спасибо.

  24. В Иванов У меня hosts полностью чистый только local hosts

  25. У меня какая-то штука вылазит и смс просит..

    Not Found
    The requested URL /faq.php was not found on this server.
    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
    Apache/2 Server at vkontakte.ru Port 80

    Уже долго..
    С hosts всё норм
    Что делать?

  26. Здрасте…кароч у меня с контактом полная лажа…сидела,всё было нормально,а потом решила обновить страницу и мне выдало: «Ваш акаунт заблокирован…» Говорят,что я распростроняю спам…предложили отправить смс для подтверждения подленности… я отправляю,а оно не хочет….т.е. в результате и кода не будет…и что делать?как быть?помогите пожалуйста!!(((

  27. я не могу зайти на страницу мне пишт- уважаемый ползователь!ваша анкета заблакирована и т.к.д.нуэна смс активация!что мне делать?

  28. Я не могу зайти на страницу мне пишт- уважаемый ползователь,ваша анкета (какой-то антиспам) заблакирована и т.к.д.нужна смс активация!что мне делать? Помогите пожалуйста…!!!!!!!!!!

  29. у меня то же дрожащая страница в контакте, появилась со вчерашнего дня. Не могу зайти. Что же делать

  30. Не могу зайти к себе на страничку в контакте , ввожу логин или E-mail, затем пароль, но мне выдаётся “Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.”. НА запрос “забыли пароль” после ввода в поле “Восстановление пароля”, не каких действий не происходит, просто белое пустое поле… С лругих компьютеров заходится нормально. Я проверила файл hosts-всё в порядке, почистила от вирусов-ничего не помогает. В чём же дело? Ответьте пожалуйста, прошу уже во второй раз. Прошу помочь!Пожалуйста!

  31. Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты.

    даже зарегестрироваться нельзя!!!как от этого избавиться я и моя сестра не можем зайти в контакт!!!!там надо отправить смс!!!только Россия!!а Украины нет!!мы спамы не отсылали!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

  32. Не могу зайти к себе на страничку в контакте , ввожу логин или E-mail, затем пароль, но мне выдаётся “Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.”. НА запрос “забыли пароль” после ввода в поле “Восстановление пароля”, не каких действий не происходит, просто белое пустое поле… Ответьте, пожалуйста, как быть и что делать!

  33. не могу зайти на сайт,пишит что либо мыло либо пароль не верен,хотя ничего не менял,на запрос о востановлении пароля не приходит письма,2 дня уже(((помогите плз

  34. Вылазила ошибка…

    Ваш акуант заблокирован в связи с многочисленными жалобами на рассылку спама…. И т.д.
    Для разблокировки отправте смс с текстом **** на номер ******

    Получилось убрать. Для этого заходиш по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
    открываеш через текстовый редактор «hosts» и стираеш там всё. оставляя документ пустым.
    Там вообще должна быть строчка
    127.0.0.1 localhost
    но без нее тоже работает пока.

    После чего сохраняем и перезапускаем браузер.

  35. Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста.
    У меня есть три страницы вконтакте на разные имена,и в одной из них я вообще не лазею.
    Я вышел из контакта а на следующее утро уже не мог войти.После введения пароля и логина мне вышел такой текст: «Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения…» и просят отправить смс.
    Хотя спам я не рассылал. Помогите пожалуйста не могу зайти в контакт.Что делать?
    Заранее спасибо.

  36. у меня такая тема
    ввожу пароль майл
    и мне выдает сайт vk на месте где написано в контакте
    что делать
    за ранее спасибо))))

  37. У меня пропала ферма. ОСТАВАЛОСЬ НЕМНОГО ДО 36 уровня. Что делать, как вернуть?

  38. У меня паписано: «Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом 151290 на номер…
    Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже».

    Я ОПРАВЛЯЮ НО СМС НЕ ПРИХОДИТ, РАС 5 УЖЕ ОТПРАВИЛ

    1. Алекс48 рассказывает: «РАС 5 УЖЕ ОТПРАВИЛ».
      Алекс, а денег много осталось на счету мобильного?

      Надо не отправлять смс-ки, а решать проблему с вирусами на своём компьютере. Настоящий вКонтакте никогда не требует отправить куда-то смс для „валидации“ или „разблокирования“.
      Подробнее о вашей ситуации я писал тут: http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html

  39. Мне очень нужна помощь!!! Я месяца 2 без контакта сижу!! Он у меня тупо не открывается Соединение было сброшено
    Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

    * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    * Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    * Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

    На остальные сайты идет, пробовала через другие браузеры, переходила по ссылке, ковырялась в системных документах(((

    1. Тоня цитирует свою беду: «Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова». Тоня, это похоже на заблокированный вКонтакте. Или на работе, или на учёбе или даже, бывает, дома. Не знаю, чем помочь.

  40. Всё таже фигня с «…Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом…»
    что делать???
    Помогите!!

  41. Здравствуйте! При попытке открыть сайт ВКонтакте у меня возникает «ошибка». Прошу помощи в данной ситуации.

  42. Когда захожу в контакт, ввожу свои анные (логин и пароль), нажимаю вход, то он показывает «Error» на новой, чистой странице

  43. здравствуйте!помогите мне пожалуйста!я забыла пароль от вконтакте !нажимаю забыла пароль!мне пишут что надо отослась смс на намер!что мне делать?((((((((((

  44. Здравствуйте. Когда сахажу на сай появляется главаня страничка. Ввожу логин или E-mail и пороль. Пишет «пороль не верный или такой то не зарегистрирован». Нажимаю «забыли пороль». SMS отправила штук десять. Сказанно в течение десяти минкт придёт, Ни одна не пришла. Помогите. Прошу!

  45. Ответьте мне, пожалуйста! Третий раз пишу!(см. выше)

  46. Лиора, я отвечаю только когда решение для меня очевидно. У вас не тот случай. Если работает с других компьютеров, а с вашего работает неправильно, обычно это файл hosts и сайт-фальшивка. Убедитесь, что у вас ненужные строки в hosts не спрятаны за пустыми строками, как это описано на http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html

Комментарии закрыты