Неполадки на vKontakte.ru

Идеальных сайтов не бывает. Хотя не так часто, как diary.ru, но vKontakte.ru тоже порой глючит. Свежий скриншот оттуда:

вКонтакте.ру 10 декабря

Дополнение: Если у вас перестал открываться вКонтакте, не спешите жаловаться в комментариях — сначала просмотрите рекомендации в этих записях:
http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-2.html
http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html
Многим помогает.

Сливаешь деньги на вКонтакте? У тебя 500 друзей и десять своих групп?
Заработай на этом!
Начни оплачивать свой интернет уже в следующем месяце!
Неограниченные доходы в перспективе!

PS: Всё легально. Не только вКонтакте, Twitter тоже.

1 644 thoughts to “Неполадки на vKontakte.ru”

  1. Я недавно зарегистрировалась. Как найти в контакте моих друзей ?

  2. Здравствуйте! У меня возникла проблема с сайтом ВКонтакте.ру. Когда я потаюсь зайте мне он пишет «Ваша страница заблокирована!» И как будто я слала спамы с этого компьютера! Хотя, у меня никогда не слались спамы! Я не могу ни на одну страницу зайти (у меня их 3)
    Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее, спасибо!

  3. пипец!!! только вчера всё было супер… а сегодня не могу зайти вКонтакт… ввожу адрес сайта, а Яндекс выдает просто список страниц связанных с «Контактом»… при том такая же фигня и с сайтом «Одноклассники»!!! что делать то??? =(

  4. Здравствуйте! у меня вот какая проблемка…. не могу зайти в свой контакт точнее он даже страницу где нужно вводить логин и пароль , так же там можно зарегистрироваться не открывает! пишет ошибка , а в прграме hosts у меня все норм ничего лишнего нету как выше писали…
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????За ранее благодарю)

  5. у меня не запускаются приложения и нет вверху строк как у всех типа:главная люди поиски тд только мое имя фамилия и под ней выход наверное я захожу не на www v kontakte.ru а на какойто vk. что мне делать? помогите я хочу нормальный контакт!!!(((

  6. … пытаюсь зайти «вКонтакт», а Яндекс почему то пытается перейти по какой то непонятной ссылке и пишет потом,что ничего не найдено… ЧТО ДЕЛАТЬ?????

    вот э’эта непонятная ссылка: «clck.yandex.ru/redir/ AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJv35b9baaB2QuYXLqKoNcxPstpJgFva0eHYylr_V5cG21RZNhmu4aKmafLD78abxGKlkY6MTaqjBEoj9Ol -ZNcmvG-Z9M161ww?data= UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcXdTelJEd2ZVZDZGel9XbVBxS2VESjdtWFBFemRXOHk4YldXVWV5b1pNQS1uMkF4a1hTX2RVOTJFRVFERzhMcVZTSjlZZDN1QVpT&b64e =2&sign=080e0d7305ce07dd3116c63b04b216c7&keyno=0»

  7. если при поиске папки: windows\system32\drivers\etc\hosts
    пишут,что она не является доступной,что делать??

  8. после ввода эл.почты появляется табличка что нужно сертифицировать аккаунт,как убрать эту табличку без отправления смс и т.д?

  9. е могу войти Требуют активировать аккаунт в связи с введением новой системы заащиты. Для этого нужно отослать смс на номер 8353. Помогите Что делать?

  10. Всем привет не могу зайти вконтакт пишет: «Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты»

    незнаю что делать смс это дело рук обманщиков,помогите пожалуйста,зарание спасибо)!!!!

  11. Помогите пожалста!!!!Мой комп заблокировали за какой то спам!!!теперь не могу зайти с него в контакт!!Смс не отправляется!!!с других компьютеров заходить могу!ЧТО ДЕЛАТЬ????

  12. очистил файл hosts, как рекомендовали выше, и без проблем загрузился, спасибо большое

  13. Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом {..} на номер 8353. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его.

    Подскажите, пожалуйста, как вернуть доступ к сайту вКонтакте.

  14. помогите мне пожалуйчта уже 3 год зарегестрированна вконтате, вчера я зашла вконтакт и нажала свой пароль и имейл он мне написал Not Found
    The requested URL /reg0 was not found on this server.
    vkontakte.ru и прислал какое то письмо Обязательная SMS активация аккаунта!
    письмо

  15. ПОМОГИТЕ!!!)
    у меня был контакт и все приложения работали,а щас когда программа vk-не работают=)
    что делать?

  16. Я не могу зайти на мою страницу,пишет: Object not found! Что мне делать?

  17. Как выбрать страну для отправки сообщения

    1. Женечка спрашивает: «Как выбрать страну для отправки сообщения?»
      Имеется ввиду страна, в которой вы живёте. Но прежде чем отправлять смс, разберитесь с этим текстом — http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html — возможно, вам удастся решить вопрос без отправки смс за 300 рублей.

      Эля говорит о том же: «…not found on this server vkontakte.ru и прислал какое то письмо: „Обязательная SMS активация“»
      Обязательной смс-активации в настоящем вКонтакте не существует. Это значит, что вам надо разбираться вот с этой инструкцией по починке сломанного компьютера: http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html

  18. Простите меня, я вас уже наверное достала. С hosts у меня всё в порядке, а в контакт зайти не могу. Но странно то, что на сайт durov.ru я спокойно захожу.
    P.S. Я проверила сайт, на который я захожу-это не фальшивка ( ведь, насколько я понимаю, фальшивки те, в которых в адресе изменены некоторые буквы, например vkonlakte.ru)

  19. помогите пожайлуста….
    в контакт мне пришла ссылка….я зашла на нее….(ссылку не помню)
    на том сайте я нажала куда-то и мне скачал программу,как потом поняла она типо открывает доступ к анкетам в контакте…
    открыв программу она запросила id и конечно по своей тупости я ввела…
    после этого у меня в контакт еначались проблеммы…
    ввойди получаеться редко…
    id моей страницы или чьих люых не показывает…
    каверху,где люди,приложения эти графы пропали…
    и при входе он выдает Активаци. мобильного телефона….
    в котором говориться,чтоб я отправила смс….
    и если все же выйдет войти на сайт(это очень редко выходит) вмето моего имени показывает добро пожаловать…
    что мне делать,пождскажите пожайлуста….

  20. Короче у меня тоже лажа какаето кагда пытаюсь войти он пишет что из за регестрации анонимных анкет увеличелась розсылка спамов и нужно отправить есемес сообщение на номер 9099 чтоб получить код активации страницы , я отослал у меня все денги на балансе сожрало , а потом пришол отчет от киевстар что етот номер не существует. Может хто знает чё ето за лажа…
    Заранее благодарен Олег

  21. Скажите что мне делать…(((Не могу зайти в контакт. Я ввожу все как надо, а мне высвечивается это:

    Для борьбы со спамерами и аккаунтами — пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта требуется отправить смс сообщение. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс сообщение бесплатно!
    Отправьте SMS сообщение с текстом yesact на номер {..}.

    Я не раз отправляла, но толку никакого, только деньги снимают. Никакого кода не приходит…(((Приходит только что у вас недостаточно средств на телефоне, хотя у меня 55 рублей…помогите((

    1. Меня поражает настойчивость некоторых товарищей. Свежие цитаты:
      • «Я не раз отправляла, но толку никакого, только деньги снимают».
      • «я заколебался,я отправляю смс но не кокого кода не приходит».
      И тысячи таких.

      Если вы отправляете платную смс, и ответ на неё не приходит — не следует ли из этого подозрение, что что-то не так?
      На этом сайте ваша проблема разобрана стопицот раз. Решение простое, как дважды-два; подробности тут:
      http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html

  22. я заколебался,я отправляю смс но не кокого кода не приходит

  23. Ребят была така же фигня,при входе в контакт просил отпрвить смс-заодил в hosts,удалял все что нужно и ни хера,писал типа что-то с именем и файл не сохранялся,удалил этот файл hosts и все отлично работает уже 3-й день,удачи

  24. ребят плиз хелп,вместо контакта только белая страница,пробовас как советуете,ни 4его не выходит,можно 4тонить ещё попробовать???

  25. Ребят пробовал как советуете,раньше полу4алось,а щас нет,пробовал 5 раз — никак(((
    Помогите пожалуйсто=)))

  26. У меня тоже белая страница и всё=(((( второй час не могу войти в контакт!!!Что делать?

  27. Некоторые вирусы восстанавливают hosts, поэтому ты пробовал пять раз. Надо проверить компьютер антивирусом DrWeb, на сайте есть много ссылок на его бесплатную версию CureIt, которая знает несколько популярных зараз, связанных с Контактом.

    1. Белая страница, кстати, не обязательно hosts — попробуйте зайти через vk.com, или почистить кэш/кукиз, или обновить с нажатым шифтом/ктрлом, или зайти с другого браузера.

      А ещё сегодня ночью в какой-то момент вКонтакте попросту был недоступен — ничего не открывалось, а потом были неполадки с системой новостей (в „Моих новостях“ было написано „Нет новостей“, хотя это точно не так). Сейчас всё стабильно. А у вас? :)

  28. Значит решения с дрожащей страницей никто не знает да ??? ((((((((((((((((((((((

    1. Женечка интересуется:

      Значит решения с дрожащей страницей никто не знает да ?

      Вы читаете между строк? Решение дрожащей страницы — постоянный ip-адрес. Покупаете и радуетесь. Стоит 50-200 рублей в месяц, в зависимости от провайдера.

  29. Всё, всё! Отбой!)))Господи! Спасибо Вам В. Иванов за ссылку на этот сайт http://amikeco.ru/2009/05/vkontakte-dankas.html
    Это решило все мои проблемы! Контакт работает! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!)))))))))

  30. извините…можете помочь! вот я вхожу на сайт контакта, а там просят смс активацию, обязательную, для аккаунта! что мне делать!?? файл HOSTS ПРАВИЛЬНЫЙ!!! я всё проверила…всё как надо..всё правильно…а смс активацию всё равно просят! помогите!
    спасибо!

  31. Помогите пожалуйста!вчера случайно вырубила комп и незакрыла контакт,включила его а в контакт незаходит!вместо этого открывает яндекс,а с яндекса не войти!сделала всё по инструкции- удалила всё из c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts кроме 127.0.0.1 localhost,перезагрузила комп, а в контакт всё равно незаходит!!!что делать???помогите плиз!очень важно!!!

  32. помогите мне пожалуста!!!у меня пропал id номер после того как я зашла на какуе-то ссылку которая была прислана мне на стенку!!!теперь у меня поменялось оформление страницы!!!

  33. Забыла свой пароль! не могу войти в контакт!!! Код на мой номер не приходит! Помогите, что делать????????

  34. Спасибо большое!! Я во всем разобралась!! Ребят, проверяйте hosts !!!

  35. Я проверила hosts 10 раз!и ничего!в контакт попрежнему незаходит!

  36. Добрый день!! помогите пожалуйста! не пускают меня на страничку вконтакте!!! висит сообщение — мол что из-за спамеров теперь все странички проверяются и надо отправить смс и тогда мол придет код активации — тогда войдете!!! к сожалению, я смс отправила, сняли 100 руб. но естественно, зайти не могу все равно!! что мне делать?? как разблокировать страничку??
    Заранее спасибо.

  37. проблемма в том что я сказал програму для сайта в контакте )и открыл её и теперь не мог упопасть на сайт вообще выдаёт мне вот такую ошибку78.46.90.230 )
    что делать помогите пожалуйста))

  38. подскажите пажалуйста я не могу зайти на свою страничку..я забыл пароль..делаю востоновление пароля через эмейл а пароль не приходит ..подскажите что делать..зарание спасибо !

  39. Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Вот у меня вконтаке нет сообщений,а захожу на электронную почту,а там есть отчеты что вам сегодня приходило сообщение???????????Почему так?Может мой контакт зломали или что то другое

  40. подскожите плиз что за ошибку выдаёт при попытки войти вконтакте1!!!
    Object not found!

    The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

    If you think this is a server error, please contact the webmaster.
    Error 404
    vkontakte.ru
    09.11.2009 21:37:25
    Apache/2.2.12 (Win32) DAV/2 mod_ssl/2.2.12 OpenSSL/0.9.8k mod_autoindex_color PHP/5.3.0 mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.0

  41. Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 http://www.vkontakte.ru/ и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер.
    Ещё можно попробовать: Пуск-Панель управления-Брандмауэр Windows-Исключения-Строчка типа Appach HTML или что подобное, убираем галочку, удаляем надпись и Ок.

    1. СПЕЦ написал:

      Ещё можно попробовать: Пуск-Панель управления-Брандмауэр Windows-Исключения-Строчка типа Appach HTML или что подобное, убираем галочку, удаляем надпись и Ок.

      То есть программа злоумышленников устанавливает на компьютер жертвы Appache-сервер? Расскажешь подробнее систему? :) Возможно это объясняет те самые случаи, когда люди чистят hosts, но им это не помогает. Хотя всё равно не ясно, как с vkontakte.ru на localhost пересылало бы — скорее всего не замечают строки в подвале хостс’а..

  42. У меня уже неделю при входе в контакт написано вот такая надпись: Ведутся профилактические работы на сервере. Приносим извинения за временные неудобства. Страница не открывается!

  43. Помогите пожалуйста!вчера случайно вырубила комп и незакрыла контакт,включила его а в контакт незаходит!вместо этого открывает яндекс,а с яндекса не войти!сделала всё по инструкции- удалила всё из c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts кроме 127.0.0.1 localhost,перезагрузила комп, а в контакт всё равно незаходит!!!что делать???помогите плиз!очень важно!!!

  44. пОмогите!…што ето?.мне постоянно пишыться…Not Found

    The requested URL /4js0.php was not found on this server.

    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
    Apache/2 Server at vkontakte.ru Port 80

  45. Блин,у меня тоже эта 404 ошибка!!!!!Че делать????

  46. У меня Контакт вообще не пашет нажимаю «отправить»ничего не происходит, тоже самое и если «добавить в друзья» и на стене тож ниче не пишет((((
    Помогите если кто знает че эт происходит((

  47. c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts кроме 127.0.0.1 localhost

    после этого помогает еще
    чистка временных файлов в броузере

    сервис — свойства — история просмотра — удалить —
    временные файлы и файлы Cookie

Комментарии закрыты