Subscribe.ru принимает подписку на журналы. Fuŝe

Сабскрайб.ру принимает рассылку на электронные версии бумажных изданий. В честь нового года можно подписаться на некоторые журналы бесплатно. Среди бесплатных предложений «Экспресс Электроника», «English & Music» и «The Chief».

Идея правильная. Интернет-сервис почтовых рассылок должен принимать и обычные подписки. Жаль, что бумажные не принимают (или я не раскопал как). Вообще, за сервисами, позволяющими не ходить в отделения Почты России, большое будущее (во всяком случае пока бывший глава Сбербанка не навёл там относительный порядок, как ему это удалось в СБ РФ).

Так вот. Чтобы читать выписанные через Subscribe.ru (точнее esmi.subscribe.ru) журналы, надо пользоваться специальной программой, которую Subscribe.ru разработал и предлагает скачать, рассылая письма всем подписчикам рассылок (более миллиона человек, как я понимаю). Так вот ссылка, которую они рекламируют, не работает. Во всяком случае с 20:30 сегодня я несколько раз пробывал — и, как говорит моя дочь, «икак?!»

Неужели люди массово бросились скачивать программу и перегрузили сайт? Больше похоже, что ссылка битая.

О чём речь: esmi.subscribe.ru.

А ведь интересно посмотреть, что они там за программу придумали. Ведь эту идею можно хорошо пообдумывать: как организовать архив, как хранить «закладки» и комментарии к текстам (пометки на полях, так сказать). Интересное и, похоже, непаханное поле.

One thought to “Subscribe.ru принимает подписку на журналы. Fuŝe”

  1. Эта подписка очень глючная. Делаю всё по инструкции — постоянно выдаёт «прервана связь с сервером», и ничего не закачивается, а служба поддержки не реагирует и ничего не отвечает, скорее всего, на деле её просто нет. Не советую никому подписываться на эти электронные версии бумажных журналов, потому что очень велика вероятность, что вы заплатите денежки и ничего не будете получать, а «служба поддержки» будет вас откровенно игнорировать. Вполне возможно, что это просто мошенничество.

Комментарии закрыты