Посылки из Америки: распродажи на носу

В эту пятницу в Штатах — Black Friday (чёрная пятница) день бешеных распродаж. А потом в понедельник — Cyber Monday, распродажи электроники.

Эти особые дни распространяются на интернет-магазины тоже, так что можно закупиться всякими одеждами и электронными дивайсами по бросовым ценам — хорошая новость про ваши финансы. Расплачиваться в зарубежных интернет-магазинах можно банковской картой (в том числе виртуальной, выписываемой через Яндекс.деньги).

Всё могла бы испортить доставка, дорогая и медленная, — и тут приходит на помощь служба консолидирования посылок: ваши покупки из интернет-магазинов собираются на одном складе в штате Орегон, их упаковывают в одну посылку и за деньги порядка 90 долларов доставляют за пару недель или даже быстрее в Россию (в т. ч. есть опция в обход Почты России, курьерской службой за те же деньги). Экономия на нескольких покупках может значительно превысить расходы на пересылку.

Опробовано мной лично, работает. Из интересного — например, недавно у Амазона вышел новый Kindle Paperwhite, это e-ink читалка с вайфаем и встроенной подсветкой, которую с Amazon.com в Россию напрямую нельзя купить по цене 119 долларов, а через адрес в Штатах можно. Надо брать :) Аналогично с новым гуглофоном, новой Motorola Moto X, другими моделями устройств, которые выводятся на российский рынок позже или никогда и т. д.

Инструкции, обзорные статьи и удобный интерфейс к Амазону на сайте службы консолидирования есть. Я за год купил на две посылки — одежду, сувенирку Star Trek, коробки LEGO, смартфон Lumia, всякие разные штуки. Приходит целым, есть страховка, вся схема работает, как обещано.

По моей пригласительной ссылке — http://amikeco.ru/el/banderolka — вам на счёт кинут 7 долларов.